Ключ DUEL Т-образный с рукояткой Hex 6мм, DLK10-060-200 1
Ключ DUEL Т-образный с рукояткой Hex 6мм, DLK10-060-200 2
Ключ DUEL Т-образный с рукояткой Hex 6мм, DLK10-060-200 3
Ключ DUEL Т-образный с рукояткой Hex 6мм, DLK10-060-200 4
Размер max (мм)
2
Длина короткой части:14 мм
Длина длинной части:200 мм
Размер min (мм):6
Размер max (мм):6
Размер (дюйм):нет
Материал:CrV
Трещотка:нет
Все характеристики
Размер max (мм)
2
физлицам
-3%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Эргономичная рукоятка из полипропилена комфортна при работе и не скользит в руках оператора.
Технические характеристики ключа Т-образный DUEL DLK10-060-200
Длина короткой части
14 мм
Длина длинной части
200 мм