Консоль монолитная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KM-250 (2,5мм) L=250мм под 40x30мм SK22KG25-18 1
Консоль монолитная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KM-250 (2,5мм) L=250мм под 40x30мм SK22KG25-18 2
Консоль монолитная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KM-250 (2,5мм) L=250мм под 40x30мм SK22KG25-18 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Сечение:40х30 мм
Толщина металла:2.5 мм
Покрытие
оцинковка
Сечение
40х30 мм
Толщина металла
2.5 мм
Фасовка
Длина
250 мм