Кнопка сенсорная Emas с кабелем PNP-NO SCB30MP7PC1 1
Кнопка сенсорная Emas с кабелем PNP-NO SCB30MP7PC1 2
Кнопка сенсорная Emas с кабелем PNP-NO SCB30MP7PC1 3
Кнопка сенсорная Emas с кабелем PNP-NO SCB30MP7PC1 4
Лучшая цена
Тип:выносной
Номинальный ток:0.015 А
Номинальное рабочее напряжение:12-30 В
Количество контактов:1 шт
Диаметр посадки:30 мм
Степень защиты:67 IP
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Кнопка сенсорная Emas с кабелем длинной 1 м, с выходным сигналом PNP-NO, монтаж - отверстие 30 мм, пластиковый корпус в форме полусферы с маркировкой, рабочее напряжение в диапазоне 12-30 В постоянного тока.
Технические характеристики
Тип
выносной
Номинальный ток
0.015 А
Номинальное рабочее напряжение
Материал корпуса
негорючий пластик
Количество контактов
Климатическое исполнение
нет
Диаметр посадки
30 мм
Цвет
белый
Степень защиты
67 IP
С фиксацией
есть
Габариты без упаковки
110х35х35 мм