Нет в наличии
Тип:силовой
Номинальный ток:0.2 А
Номинальное рабочее напряжение:10-30 В
Количество контактов:1 шт
Диаметр посадки:22 мм
Степень защиты:68 IP
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Кнопка сенсорная KD-22SH-1PB-WG (ждущий режим-белый, активный режим-зеленый).
Вариант исполнения колпачка- Гигиенический
Тип контакта / Структура выхода - Нормально разомкнутый (NO)
Функциональный вариант-Динамический
В центре чувствительной поверхности под прозрачным колпачком может быть размещена любая пиктограмма.
Технические характеристики
Тип
силовой
Номинальный ток
0.2 А
Номинальное рабочее напряжение
10-30 В
Материал корпуса
металл
Количество контактов
1 шт
Диаметр посадки
22 мм
Цвет
белый, зеленый
Степень защиты
68 IP
С фиксацией
нет
Габариты без упаковки
диаметр 40 мм