Колесная опора JET D40 мм, без тормоза, со штоком для крепления, черный FQ3008A.040BL99 1
Колесная опора JET D40 мм, без тормоза, со штоком для крепления, черный FQ3008A.040BL99 2
Колесная опора JET D40 мм, без тормоза, со штоком для крепления, черный FQ3008A.040BL99 3
Колесная опора JET D40 мм, без тормоза, со штоком для крепления, черный FQ3008A.040BL99 4
Колесная опора JET D40 мм, без тормоза, со штоком для крепления, черный FQ3008A.040BL99 5
Нет в наличии
Материал:пластик
Диаметр:40 мм
Тип крепления:крепление стержнем
Тормоз:нет
Поворотное:да
С подшипником:нет
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Подходит для полов с ровным покрытием.
Быстрый и легкий монтаж.
Диаметр штока 8 мм. Длина штока 20 мм.
Технические характеристики колесной опоры JET FQ3008A.040BL99
Материал
пластик
Диаметр
40 мм
Тип крепления
крепление стержнем
Тормоз
нет
Поворотное
да
Длина стержня
20 мм