Колесо большегрузное нейлоновое поворотное с тормозом 125 мм MFK-TORG ED01-HKZ-125-F 1
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:170 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.4 т
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и задним тормозом
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики большегрузного нейлонового поворотного колеса MFK-TORG ED01-HKZ-125-F
Тип колеса
с опорой
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
170 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.4 т
Толщина
40 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и задним тормозом
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
нейлон
Диск/основание
нейлон
Размер пластины
115х140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81х105 мм