Колесо для оси EMES ZBZ180X50620420 1
Колесо для оси EMES ZBZ180X50620420 2
Колесо для оси EMES ZBZ180X50620420 3
Колесо для оси EMES ZBZ180X50620420 4
Тип колеса:без опоры
Диаметр:180 мм
Грузоподъемность:0.6 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:нет
Материал контактной части:полиамид
Пневматическое:нет
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 180 мм
  • Ширина обода: 50.0 мм
  • Грузоподъёмность: 600 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.906 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
без опоры
Диаметр
180 мм
Грузоподъемность
0.6 т
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
нет
Применение
промышленные
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Подшипник
шариковый
Диаметр ступицы
20 мм
Диаметр отверстия под подшипник
20 мм
Длина ступицы
56 мм