Колесо EMES с кронштейном и резьбовым стержнем EM05ZKZ200X50M16 1
Колесо EMES с кронштейном и резьбовым стержнем EM05ZKZ200X50M16 2
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:277 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.23 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:поворотный с болтом
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Материалы:
  • Кронштейн из штампованной стали оцинкованный белым.
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике.
  • Пыльник из пластика.
  • Колесо из полиамида натурального белого цвета.
Исполнение:
  • Колесо на подшипнике скольжения.
  • Ось колеса с болтом и гайкой.
  • Толщина скобы: 3 мм.
с опорой
200 мм
Общая высота колеса
277 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.23 т
Толщина
50 мм