Колесо поворотное (160 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 350 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48160PNY 1
Колесо поворотное (160 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 350 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48160PNY 2
Колесо поворотное (160 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 350 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48160PNY 3
Колесо поворотное (160 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 350 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48160PNY 4
Колесо поворотное (160 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 350 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48160PNY 5
Тип колеса:с опорой
Диаметр:160 мм
Общая высота колеса:195 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.35 т
Толщина:45 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Колесо поворотное (160 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 350 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48160PNY изготовлено из полиамида твердостью 70 Шор D. Поворотный оцинкованный кронштейн оснащен двухрядным подшипником. Колесо легко моется и дезинфицируется, устойчиво к агрессивной химической среде. Допустима эксплуатация в морозильных камерах. Температурный диапазон эксплуатации от -15 до +80°С. Используется преимущественно для малоподвижных объектов со средней грузоподъемностью. Применяется для оснащения тележек для внутренней транспортировки на предприятиях пищевой и химической промышленности, оборудования для кожевенных заводов, тележек для перевозки цветов, погрузчиков для транспортировки поддонов, на строительных лесах.
Технические характеристики поворотного колеса СТЕЛЛА-ТЕХНИК N48160PNY
Тип колеса
с опорой
Диаметр
160 мм
Общая высота колеса
195 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.35 т
Толщина
45 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
110х140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
105х80 мм