Колесо поворотное с отверстием 12 мм и тормозом (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N45100PNYDB 1
Колесо поворотное с отверстием 12 мм и тормозом (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N45100PNYDB 2
Колесо поворотное с отверстием 12 мм и тормозом (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N45100PNYDB 3
Колесо поворотное с отверстием 12 мм и тормозом (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N45100PNYDB 4
Колесо поворотное с отверстием 12 мм и тормозом (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N45100PNYDB 5
Колесо поворотное с отверстием 12 мм и тормозом (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N45100PNYDB 6
Колесо поворотное с отверстием 12 мм и тормозом (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N45100PNYDB 7
Нет в наличии
Диаметр
80 мм
100 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:126 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.25 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный со сквозным отверстием и передним тормозом
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Колесо поворотное с отверстием 12 мм и тормозом (100 мм; подшипник скольжения; грузоподъемность 250 кг; полиамид) СТЕЛЛА-ТЕХНИК N45100PNYDB
Технические характеристики поворотного колеса СТЕЛЛА-ТЕХНИК N45100PNYDB
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
126 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.25 т
Толщина
30 мм