Колесо промышленное неповоротное (200 мм; полиуретан; нейлон; PVC Medium) 52200R-01-PPU FNP80 MFK-TORG 52021200 1
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:231 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.185 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Колесо промышленное неповоротное (200 мм; полиуретан; нейлон; PVC Medium) 52200R-01-PPU FNP80 MFK-TORG с большим запасом прочности, выдерживающая 185 кг за счет продуманной конструкции и современных материалов. Отлично показывает себя на разных покрытиях, обеспечивает маневренность и не издает много шума. 52021200
Технические характеристики промышленного колеса MFK-TORG 52021200
Тип колеса
с опорой
Диаметр
200 мм
Общая высота колеса
231 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.185 т
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Поворотные
нет
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
нейлон
Размер пластины
135х105 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
105х75 мм