Колесо с фиксированной платформой EMES EM02SMR200X50 1
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02SMR200X50 2
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02SMR200X50 3
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02SMR200X50 4
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02SMR200X50 5
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:242 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.18 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
физлицам
-14%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Сталь и Резина
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 200 мм
  • Ширина обода: 50.0 мм
  • Грузоподъёмность: 180 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 3.005 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 11X18 мм
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Диаметр
200 мм
Общая высота колеса
242 мм
Грузоподъемность
0.18 т
Толщина
50 мм
Материал контактной части
резина
Диск/основание
сталь
Подшипник
роликовый (игольчатый)
Размер пластины
115x141 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80x105 мм