Колесо с фиксированной платформой EMES EM02VKV80X30 1
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02VKV80X30 2
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02VKV80X30 3
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02VKV80X30 4
Колесо с фиксированной платформой EMES EM02VKV80X30 5
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:106 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.12 т
Толщина:30 мм
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Чугун
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 80 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Грузоподъёмность: 120 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.337 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM02VKV80X30
Тип колеса
с опорой
80 мм
Общая высота колеса
106 мм
Грузоподъемность
0.12 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Материал контактной части
чугун
Диск/основание
чугун
Подшипник
скольжения
Размер пластины
85x100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60x80 мм