Колесо с фиксированной платформой EMES EP02ZKZ50X20 1
Колесо с фиксированной платформой EMES EP02ZKZ50X20 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:50 мм
Общая высота колеса:69 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.04 т
Толщина:20 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 50 мм
  • Ширина обода: 20.0 мм
  • Грузоподъёмность: 40 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.094 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 6 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
50 мм
Общая высота колеса
69 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.04 т
Толщина
20 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
нет
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Подшипник
скольжения
Размер пластины
66x29 мм
Размер отверстий панели
6 мм