Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем EMES ER05MBT80X32M12 1
Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем EMES ER05MBT80X32M12 2
Диаметр
80 мм
200 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:147 мм
Регулировка высоты:нет
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с болтом
Материал контактной части:резина
Все характеристики
Диаметр
80 мм
200 мм
физлицам
-10%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полипропилен и Термопластичная резина
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 80 мм
  • Ширина обода: 32.0 мм
  • Грузоподъёмность: 75 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.528 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
80 мм
Общая высота колеса
147 мм
Регулировка высоты
нет
Толщина
32 мм