Колесо с поворотной платформой 100 мм EMES ED01VBR100X35 1
Колесо с поворотной платформой 100 мм EMES ED01VBR100X35 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:140 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.15 т
Толщина:35 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Чугун и Резина
  • Материал кронштейна: Сталь с желтой хроматированной оцинковкой.
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 35.0 мм
  • Грузоподъёмность: 150 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 3.076 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 11X18 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES ED01VBR100X35
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
140 мм
Грузоподъемность
0.15 т
Толщина
35 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Материал контактной части
резина
Диск/основание
чугун
Подшипник
шариковый
Размер пластины
110x140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81x105 мм