Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES EM01ZMZ125X375F 1
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES EM01ZMZ125X375F 2
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES EM01ZMZ125X375F 3
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:157 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.16 т
Толщина:37.5 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 125 мм
  • Ширина обода: 37.5 мм
  • Грузоподъёмность: 160 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 1.082 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 9X17 мм
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM01ZMZ125X375F
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
157 мм
Грузоподъемность
0.16 т
Толщина
37.5 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
полиамид
Подшипник
роликовый (игольчатый)
Размер пластины
85x100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60x80 мм