Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES EP01ZKZ100X25F 1
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES EP01ZKZ100X25F 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:129 мм
Регулировка высоты:нет
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Материал контактной части:полиамид
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:c 19 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Грузоподъёмность: 65 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.452 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 8,5X12 мм
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
129 мм
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Размер пластины
65x65 мм
Размер отверстий панели
8,5X12 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
47x47 мм