Колесо термостойкое с поворотной платформой EMES EM01VKV100X30HEATRESISTANT 1
Колесо термостойкое с поворотной платформой EMES EM01VKV100X30HEATRESISTANT 2
Колесо термостойкое с поворотной платформой EMES EM01VKV100X30HEATRESISTANT 3
Колесо термостойкое с поворотной платформой EMES EM01VKV100X30HEATRESISTANT 4
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.14 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Материал контактной части:чугун
Все характеристики
физлицам
-18%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Чугун
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Грузоподъёмность: 140 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -40°C до +300°C
  • Вес колеса: 1.351 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 9X17 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EM01VKV100X30HEATRESISTANT
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.14 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
чугун
Диск/основание
чугун
Подшипник
скольжения
Размер пластины
x мм
Размер отверстий панели
9х17 мм