ГОСТ:нет
Внутренний диаметр:65 мм
Наружный диаметр:66.2 мм
Диаметр вала:62 мм
Ширина:2 мм
Внутренний диаметр
65 мм
Наружный диаметр
66.2 мм
Диаметр вала
62 мм
Ширина
2 мм
Количество в упаковке
10 шт
Вес нетто
0.11 кг
Габариты без упаковки
66.2х66.2х2 мм