Комбинированная торцовочная пила Zitrek ZTL1300-210C, 1300 Вт 084-1061 1
Комбинированная торцовочная пила Zitrek ZTL1300-210C, 1300 Вт 084-1061 2
Комбинированная торцовочная пила Zitrek ZTL1300-210C, 1300 Вт 084-1061 3
Комбинированная торцовочная пила Zitrek ZTL1300-210C, 1300 Вт 084-1061 4
Нет в наличии
Мощность:1300 Вт
Диаметр диска:210 мм
Наличие подсветки:нет
Наличие лазера:нет
Мах глубина пропила на верхнем столе:33 мм
Вес нетто:8.1 кг
Число оборотов:4500 об/мин
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 1300 Вт
Диаметр диска: 210 мм
Размер рабочего стола: 226*340 мм
Регулировка стола влево/вправо: 45°
Обмотка двигателя: медь
Технические характеристики Zitrek ZTL1300-210C 084-1061
Класс товара
полупрофессиональный
Мощность
1300 Вт
Диаметр диска
210 мм
Посадочный диаметр диска
30 мм
Регулировка оборотов
нет
Наличие подсветки
нет
Наличие лазера
Мах глубина пропила на верхнем столе
33 мм
Вес нетто
8.1 кг
Длина кабеля
2 м
Габариты без упаковки
420х310х400 мм
Число оборотов
Max глубина пропила под углом 45°
35 мм
120 мм
Размер рабочего стола
226х340 мм