Нет в наличии
Серия:SISTEMA
Материал унитаза:санфарфор
Антибактериальное покрытие:да
Наличие микролифта:да
Объем смывного бачка:9 л
Монтажная высота:1055 мм
Монтажная глубина:110 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Унитаз ADT подвесной. Характеристики: Цвет: белый глянцевый. Материал: санфарфор. Габариты (ШхВхД): 360х345х525 мм. Антигрязевое покрытие. Антибактериальное покрытие. Устойчив к царапинам. Безободковая конструкция. Направление выпуска: горизонтальное (в стену). Организация смывающего потока: Tornado. Система антивсплеск. Экономия воды. Монтаж: подвесной. Сиденье из дюропласта с плавным опусканием крышки (Микролифт), быстросъемное, ультратонкое.
Технические характеристики
Серия
SISTEMA
Стиль
современный
Для детей
нет
Для людей с ограниченными возможностями
нет
Угловая конструкция
Функция биде
Цвет клавиши
глянцевый хром
Цвет унитаза
белый
Цвет сиденья
белый
Материал унитаза
санфарфор
Материал сиденья
дюропласт
Режим слива воды
2 кнопки
Организация слива
воронка-водоворот
Система антивсплеск
да
Безободковый
да
Антибактериальное покрытие
Быстросъемное сиденье
Наличие микролифта
Подогрев сиденья
Объем смывного бачка
9 л
Объем смыва
4.5/9 л
Сиденье в комплекте
Монтажная высота
1055 мм
Монтажная глубина
110 мм
Габариты инсталляции
1055х525х110 мм
Габариты унитаза
345х360х525 мм
Тип управления
механическое
Клавиша в комплекте
есть
Высота унитаза
345 мм
Ширина унитаза
360 мм
Установочная глубина унитаза
525 мм