Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LPL1650M16-1 1638000029
физлицам
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
LC-LPL1650M16-1 — это алюминиевый профиль специально для установки в плинтусы и ступени. Комплект включает метровый профиль, рассеиватель и две заглушки. Габаритные размеры системы — 1000×16×50 мм. Поставляется в количестве 1 комплект.
Профиль имеет компактную ширину 16 мм и специальную конструкцию для монтажа в ограниченном пространстве. Ширина площадки для светодиодной ленты составляет 12 мм. Система обеспечивает надежную защиту светодиодов и равномерное рассеивание света.