Комплект из 2 шт. Kerron, ручка-рейлинг 160 мм R-3030-160 SC, матовый хром SET2(R-3030-160 SC) 1
Нет в наличии
Тип:рейлинг
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:накладной
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Комплект из 2 ручек-рейлингов Kerron с межцентровым расстоянием 160 мм, в стиле современная классика. Изготовлены из высокопрочного сплава Zamak. Универсальный дизайн модели позволяет разместить ручку на различных видах мебели от кухонного гарнитура до офисной тумбы. Два винта крепления M4*22 мм поставляются в комплекте.
Технические характеристики
Тип
рейлинг
Назначение
для корпусной мебели
Тип монтажа
накладной
Декор
нет
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
2 шт
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Высота
27.5 мм
Цвет
хром матовый
Длина
192 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Коллекция
Metallic
Палитра
серый
Вес нетто
0.256 кг
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Ручка-рейлинг - 2 шт.;винты крепления М4*22 мм