Комплект из 2 шт. Kerron ручка-скоба, 192 мм, хром, S-2390-192 SET2(S-2390-192) 1
Нет в наличии
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мебельная ручка-скоба дверная, комплект из 2 шт., ручка-скоба S-2390-192 , хром . Удобная ручка для шкафов, дверей, выдвижных полок. Наша фурнитура удобная и надежная. Начиная ремонт посмотрите наш ассортимент ручек на мебель, выбирайте для себя лучшее. Безупречное решение для современной корпусной мебели для дома, для офиса, на кухню, в прихожую и гардеробную. В нашем ассортименте есть разные модели ручек подходящие под интерьеры в стиле лофт, классика, ампир, рустик, минимализм, хайтек, этно. Ручки могут стать подарком для себя, просто так, для создания красивого современного интерьера. В комплект входят : ручка-скоба - 2 шт., винты для крепления М4 х 22 мм - 4 шт.
Технические характеристики
нет
Форма
прямоугольная
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
10 мм
Высота
29 мм
Длина
204 мм
Межцентровое расстояние
192 мм