Комплект из 2 шт. Kerron ручка-скоба, 192 мм, хром, S-2410-192 SET2(S-2410-192) 1
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мебельная ручка-скоба дверная, комплект из 2 шт., ручка-скоба S-2410-192, хром. Удобная ручка для шкафов, дверей, выдвижных полок. Наша фурнитура удобная и надежная. Начиная ремонт посмотрите наш ассортимент ручек на мебель, выбирайте для себя лучшее. Безупречное решение для современной корпусной мебели для дома, для офиса, на кухню, в прихожую и гардеробную. В нашем ассортименте есть разные модели ручек подходящие под интерьеры в стиле лофт, классика, ампир, рустик, минимализм, хайтек, этно. Ручки могут стать подарком для себя, просто так, для создания красивого современного интерьера. В комплект входят : ручка-скоба - 2 шт., винты для крепления М4 х 22 мм - 4 шт. Ручка-скоба выполнена из алюминия. Размер ручки: 202х20х22 мм. Установочный размер: 192 мм. Вес: 56 г. Винты для крепления идут в комплекте (по 2 винта к каждой ручке).
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
20 мм
Высота
22 мм
Длина
202 мм
Межцентровое расстояние
192 мм