Комплект каркасных щеток стеклоочистителя MICHELIN 17" + 17"/43 + 43 см, K13917-17 1
Комплект каркасных щеток стеклоочистителя MICHELIN 17" + 17"/43 + 43 см, K13917-17 2
Комплект каркасных щеток стеклоочистителя MICHELIN 17" + 17"/43 + 43 см, K13917-17 3
Комплект каркасных щеток стеклоочистителя MICHELIN 17" + 17"/43 + 43 см, K13917-17 4
Нет в наличии
Тип:всесезонный
Крепление:адаптер
Каркас щетки:каркасная
Длина:17 дюймов (430 мм)
Габариты без упаковки:599х64х40 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики комплекта каркасных щеток Michelin K13917-17
Крепление
адаптер
Каркас щетки
каркасная
Габариты без упаковки
599х64х40 мм