Комплект каркасных щеток стеклоочистителя MICHELIN 19" + 19"/48 + 48 см, K13919-19
Гарантия производителя 1 год
Тип:всесезонный
Крепление:адаптер
Каркас щетки:каркасная
Длина:19 дюймов (480 мм)
Габариты без упаковки:599х64х40 мм