Лучшая цена
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
Длина
3000 мм
Ширина
74 мм
Ширина площадки под ленту
58.5 мм
Глубина
100 мм
Пропускная способность
70 %
Габариты без упаковки
3000x74x100 мм