Комплект NVO: каучуковая кабельная колодка 3 гнезда с заземлением и крышкой 16А IP54 + вилка цвет синий 4601 4143 NVO-KI-COMBI-K-3-V-16-54-BLUE
Гарантия производителя
Вид:силовой
Степень защиты:IP54
Количество розеток:3 шт
Напряжение сети:230/220 В
Заземление:есть
Номинальная сила тока:16 А
Тип:колодка + вилка
Аналогичные товары
Сравнить все
Комплект каучуковая вилка и каучуковая колодка на 3 розетки (стандарт Shuko) 16А переменного тока предназначены для сборки удлинителей, подключения электрооборудования, различных электрических приборов, электроинструментов и устройств на напряжение до 250 В и мощностью до 3500 Вт.
Гарантия производителя
на товары NVO
Оригинальные товары c гарантией
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Комплектация
- Каучуковая кабельная колодка + вилка.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.23
Длина, мм: 200
Ширина, мм: 65
Высота, мм: 50
Разрешительная документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
4.8
40 отзывов
37 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
Сначала:
Полезные
Сергей З.
В Целом норм. Собрал минут за 15 и ничего не выпадало и не падало при монтаже, никаких трудностей. Проверил магнитом, ничего не магнититься т.е все или медь или латунь, субъективно полоски контакта тонковаты около 1мм, раньше делали значительно толще. Брал под удлинитель для сварочника, кабель КГ 2х2.5 лег как родной.
Виталий Т.
Не пожалейте, купите наконечники втулочный или попросите собрать, будет отлично.
Сергей К.
Николай
Добротное качество
Леонид Ф.
Александр П.
Отлично!
Вася
За эти деньги лучше не найти.
Алексей
Вопросы и ответы о комплекте nvo NVO каучуковая кабельная колодка 3 гнезда с заземлением и крышкой 16А IP54 + вилка цвет синий 4601 4143 NVO-KI-COMBI-K-3-V-16-54-BLUE