Лучшая цена
Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
профиль
Установка
встраиваемый
Длина
3000 мм
Ширина
154 мм
Цвет
алюминий
Ширина площадки под ленту
130 мм
Глубина
32 мм
Пропускная способность
80 %
Модельный ряд
LPV
Цвет экрана
белый
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
да
Габариты без упаковки
3000x154x32 мм