Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Артикул LC-LP2030M30-1x10Silver:безупречный выбор для ценителей роскоши и стиля. Включает 10 элитных алюминиевых профиля длиной ровно 1 метр, гармонирующих с аристократическими матовыми рассеивателями серии M30 и изящными пластиковыми заглушками. Изящные очертания профиля размерами 1000 × 30 × 20 мм позволят воплотить самые смелые идеи в интерьере. Доверенность и надежность гарантируются уникальной долгосрочной гарантией на целых 36 месяцев.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
1000 мм
Ширина
30 мм
Цвет
алюминий
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
25 мм
Глубина
20 мм
Модельный ряд
LP
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
3.89 кг
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
матовый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
1000x30x20 мм