Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Длина
3000 мм
Ширина
28 мм
Цвет
алюминий
Ширина площадки под ленту
22 мм
Глубина
27 мм
Пропускная способность
80 %
Форма экрана
полукруглый
Цвет экрана
белый
Габариты без упаковки
3000x28x27 мм