Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
профиль
Установка
накладной
Длина
1000 мм
Ширина
28 мм
Цвет
алюминий
Ширина площадки под ленту
24.4 мм
Глубина
42 мм
Модельный ряд
LP
Цвет экрана
матовый
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Габариты без упаковки
1000x28x42 мм