Материал:алюминий/поликарбонат
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:1000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Установка
встраиваемый
Длина
1000 мм
Ширина
104 мм
Цвет
алюминий
Ширина площадки под ленту
64.5 мм
Глубина
32 мм
Модельный ряд
LPSH
Габариты без упаковки
1000x104x32 мм