Нет в наличии
Мощность на метр:9.6 Вт
Длина изделия:5 м
Размер неона:15х15 мм
Цвет свечения:красный
Количество и напряжение элементов питания:24В
Мощность
48 Вт
Мощность на метр
9.6 Вт
Размер неона
15х15 мм
Цвет свечения
красный
Кратность реза
50 мм
24В