Нет в наличии
Мощность на метр:9.6 Вт
Длина изделия:5 м
Размер неона:18х18 мм
Цвет свечения:RGB
Количество и напряжение элементов питания:24В
Мощность
48 Вт
Мощность на метр
9.6 Вт
120 шт
Режим свечения
настраиваемый контроллером
Размер неона
18х18 мм
Цвет свечения
RGB
Кратность реза
50 мм
24В