Комплект теплого пола Nexans MILLIMAT/150 150W - 1 m2 10262265 1
Комплект теплого пола Nexans MILLIMAT/150 150W - 1 m2 10262265 2
Комплект теплого пола Nexans MILLIMAT/150 150W - 1 m2 10262265 3
Нет в наличии
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:150 Вт
Рекомендуемая площадь:1 м²
Длина мата:2 м
Ширина мата:0.5 м
Max температура нагрева:65 °С
Диаметр кабеля:4.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Комплект теплого пола Nexans MILLIMAT/150 150W - 1 m2 10262265 применяется для быстрого и равномерного обогрева помещений. Изделие подключается к сети 220 В при помощи холодного кабеля длиной 2,5 м. Теплый пол может устанавливаться в любых помещениях, включая ванные комнаты.
Технические характеристики Nexans MILLIMAT/150 150W - 1 м2
Вид кабеля
двухжильный
Мощность
150 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
1 м²
Тип
нагревательный мат
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку
Длина мата
2 м
Ширина мата
0.5 м
Max температура нагрева
65 °С
Диаметр кабеля
4.5 мм
Длина холодного кабеля
2.5 м