Конденсатор электролитический JAMICON (10шт.) 100мкФ, 50В, 105C, 8x14 / P:3.5 мм, (Low Imp) JWL107M050S1ACG14L-469 (10) 1
Конденсатор электролитический JAMICON (10шт.) 100мкФ, 50В, 105C, 8x14 / P:3.5 мм, (Low Imp) JWL107M050S1ACG14L-469 (10) 2
Конденсатор электролитический JAMICON (10шт.) 100мкФ, 50В, 105C, 8x14 / P:3.5 мм, (Low Imp) JWL107M050S1ACG14L-469 (10) 3
Конденсатор электролитический JAMICON (10шт.) 100мкФ, 50В, 105C, 8x14 / P:3.5 мм, (Low Imp) JWL107M050S1ACG14L-469 (10) 4
Номинальное напряжение:50 В
Емкость:100 мкФ
Степень защиты:IP00
Габариты без упаковки:8x14 мм
Вес нетто:0.001 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Электролитические конденсаторы JAMICON серии WL – накопительное устройство постоянной ёмкости с низким внутренним сопротивлением, диапазон накапливаемого заряда варьируется от 47мкФ до 10000мкФ при напряжении от 6,3В до 63В. Допустимое отклонение ёмкости составляет ±20%.
Технические характеристики
Вид
электролитический
Номинальное напряжение
50 В
Емкость
100 мкФ
Степень защиты
IP00
Серия
WL
Диапазон рабочих температур
от -55 до +105 °С
Время наработки на отказ
Габариты без упаковки
8x14 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
20 %
Преимущества
  • неизменно низкий импеданс на частоте 100 кГц и температурном диапазоне от -10°C до +20°C