Конденсатор электролитический JB Capacitors, 1000мкФ, 25В, 105C, 10x21 / P:5 мм, (Low Imp) JRC1E102M05001000210000B-208 1
Конденсатор электролитический JB Capacitors, 1000мкФ, 25В, 105C, 10x21 / P:5 мм, (Low Imp) JRC1E102M05001000210000B-208 2
Конденсатор электролитический JB Capacitors, 1000мкФ, 25В, 105C, 10x21 / P:5 мм, (Low Imp) JRC1E102M05001000210000B-208 3
Номинальное напряжение:25 В
Емкость:1000 мкФ
Степень защиты:IP00
Габариты без упаковки:10x21 мм
Вес нетто:0.002 кг
  • высокий максимально допустимый ток пульсации;
  • миниатюрный корпус;
  • высокая надежность.
  • Высокое значение пульсирующего тока
  • Высокая рабочая частота
  • Уменьшенные габариты
  • Имеют низкие ESR и ESL (Low Impedance)
  • Соответствие стандартам RoHS
Технические характеристики
Номинальное напряжение
25 В
Емкость
1000 мкФ
Степень защиты
IP00
Габариты без упаковки
10x21 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
20 %