Конденсатор электролитический JB Capacitors 100мкФ, 50В, -55/105C, 8x11.5 / P:3.5 мм JRB1H101M03500800115000BST-206 1
Конденсатор электролитический JB Capacitors 100мкФ, 50В, -55/105C, 8x11.5 / P:3.5 мм JRB1H101M03500800115000BST-206 2
Конденсатор электролитический JB Capacitors 100мкФ, 50В, -55/105C, 8x11.5 / P:3.5 мм JRB1H101M03500800115000BST-206 3
Нет в наличии
Номинальное напряжение:50 В
Емкость:100 мкФ
Габариты без упаковки:8x11.5 мм
Вес нетто:0.001 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики JB 100мкФ, 50В, -55/105C, 8x11.5 / P:3.5 мм JRB1H101M03500800115000BST-206
Вид
электролитический
Номинальное напряжение
50 В
Емкость
100 мкФ
Серия
JRB(ST)
Диапазон рабочих температур
от -55 до +105 °С
Время наработки на отказ
Габариты без упаковки
8x11.5 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
20 %
  • Серия JRB(ST) имеет базовые параметры рабочего температурного диапазона от -55℃ до +105℃