Конденсатор электролитический JB Capacitors 10мкФ, 450В, -55/105C, 10x20 / P:5 мм, JRB2W100M05001000200000BST-275 1
Конденсатор электролитический JB Capacitors 10мкФ, 450В, -55/105C, 10x20 / P:5 мм, JRB2W100M05001000200000BST-275 2
Конденсатор электролитический JB Capacitors 10мкФ, 450В, -55/105C, 10x20 / P:5 мм, JRB2W100M05001000200000BST-275 3
Конденсатор электролитический JB Capacitors 10мкФ, 450В, -55/105C, 10x20 / P:5 мм, JRB2W100M05001000200000BST-275 4
Номинальное напряжение:450 В
Емкость:10 мкФ
Габариты без упаковки:10x20 мм
Вес нетто:0.002 кг
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
• высокий максимально допустимый ток пульсации;
• миниатюрный корпус;
• высокая надежность.
• Соответствие стандартам RoHS
Технические характеристики
Номинальное напряжение
450 В
Емкость
10 мкФ
Серия
JRB(ST)
Диапазон рабочих температур
от -55 до +105 °С
Время наработки на отказ
Габариты без упаковки
10x20 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
20 %
Преимущества
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
1шт. - ECAP (К50-35), 10мкФ, 450В, -55/105°C, 20%, 10x20 / P:5 мм, Конденсатор электролитический