Конденсатор электролитический JB Capacitors 47мкФ, 450В, -55/105C, 16x25 / P:7.5 мм JRB2W470M07501600250000BST-280 1
Конденсатор электролитический JB Capacitors 47мкФ, 450В, -55/105C, 16x25 / P:7.5 мм JRB2W470M07501600250000BST-280 2
Конденсатор электролитический JB Capacitors 47мкФ, 450В, -55/105C, 16x25 / P:7.5 мм JRB2W470M07501600250000BST-280 3
Номинальное напряжение:450 В
Емкость:47 мкФ
Габариты без упаковки:16x25 мм
Вес нетто:0.007 кг
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
• высокий максимально допустимый ток пульсации;
• миниатюрный корпус;
• высокая надежность.
• Соответствие стандартам RoHS
Технические характеристики JB 47мкФ, 450В, -55/105C, 16x25 / P:7.5 мм JRB2W470M07501600250000BST-280
Вид
электролитический
Номинальное напряжение
450 В
Емкость
47 мкФ
Серия
JRB(ST)
Диапазон рабочих температур
от -55 до +105 °С
Время наработки на отказ
Габариты без упаковки
16x25 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
20 %
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
1шт. - ECAP (К50-35), 47мкФ, 450В, -55/105°C, 20%, 16x25 / P:7.5 мм, Конденсатор электролитический