Конденсатор JB Capacitors электролитический, (5шт.) 1000мкФ, 50В, -55/105C, 13x25 / P:5 мм, JRB1H102M05001300250000BST-103 (5) 1
Конденсатор JB Capacitors электролитический, (5шт.) 1000мкФ, 50В, -55/105C, 13x25 / P:5 мм, JRB1H102M05001300250000BST-103 (5) 2
Конденсатор JB Capacitors электролитический, (5шт.) 1000мкФ, 50В, -55/105C, 13x25 / P:5 мм, JRB1H102M05001300250000BST-103 (5) 3
Конденсатор JB Capacitors электролитический, (5шт.) 1000мкФ, 50В, -55/105C, 13x25 / P:5 мм, JRB1H102M05001300250000BST-103 (5) 4
Номинальное напряжение:50 В
Емкость:1000 мкФ
Степень защиты:IP00
Разрядные резисторы:не применимо
Габариты без упаковки:13x25 мм
Вес нетто:0.005 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Серия JRB(ST) имеет базовые параметры рабочего температурного диапазона от -55℃ до +105℃.
Технические характеристики
Номинальное напряжение
50 В
Емкость
1000 мкФ
Степень защиты
IP00
Разрядные резисторы
не применимо
Серия
JRB(ST)
Габариты без упаковки
13x25 мм
Вес нетто
Предохранитель избыточного давления
нет
Отклонения общей емкости
20 %