Конденсатор пусковой JB Capacitors 5мкФ, 450В, 35х65, JFS-13 (CBB60-E) (клеммы+болт), JFS13A6505J000000B-315 1
Конденсатор пусковой JB Capacitors 5мкФ, 450В, 35х65, JFS-13 (CBB60-E) (клеммы+болт), JFS13A6505J000000B-315 2
Конденсатор пусковой JB Capacitors 5мкФ, 450В, 35х65, JFS-13 (CBB60-E) (клеммы+болт), JFS13A6505J000000B-315 3
Номинальное напряжение:450 В
Емкость:5 мкФ
Габариты без упаковки:35х65 мм
Вес нетто:0.041 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики JB 5мкФ, 450В, 35х65, JFS-13 (CBB60-E) (клеммы+болт) JFS13A6505J000000B-315
Вид
пусковой
Номинальное напряжение
450 В
Емкость
5 мкФ
Соединение
клеммы+болт
Серия
JFS-13
Диапазон рабочих температур
Габариты без упаковки
35х65 мм
Вес нетто
Отклонения общей емкости
5 %