Конденсатор пусковой JB Capacitors 10мкФ, 450В, 40x75, JFS-18 (CBB60-K) (гибкие выводы), JFS18A6106J000000B-80
Номинальное напряжение:450 В
Емкость:10 мкФ
Степень защиты:IP00
Разрядные резисторы:не применимо
Габариты без упаковки:40x75 мм
Вес нетто:0.041 кг
Импрегнант:не применимо
Технические характеристики JB 0мкФ, 450В, 40x75, JFS-18 (CBB60-K) (гибкие выводы) JFS18A6106J000000B-80
- низкий фактор рассеивания (фактор потерь, dissipation factor)
- хорошие характеристики самовосстановления
- высокое сопротивление изоляции
- высокая надежность и безопасность
Оригинальные товары c гарантией
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.05
Длина, мм: 130
Ширина, мм: 90
Высота, мм: 40
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
65 отзывов
54 отзыва
3 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
6 отзывов
Сначала:
Полезные
Дмитрий С.
Приобретался для замены пускового(рабочего) конденсатора в фекальном насосе Джилекс.
Виктор
Александр
Среднее. Ещё не поставили
Александр
Обычный наверно, Китай.
Андрей
Все точно, как в аптеке, даже лучше
Александр М.
Нормас
Сергей
Александр Р.
Упакован в коробочку, завёрнут в мягкое.
Михаил Я.
Отличный конденсатор. Установлен в насосную станцию, мотор запустился сразу. Работает хорошо.
Павел Т.
менял взамен взорвавшегося конденсатора в погружном насосе на 800Вт. по параметрам идентичный.