Конденсатор пусковой JB Capacitors, 7мкФ, 450В, 35x65, JFS-18 (гибкие выводы), JFS18A6705J000000B-212
Номинальное напряжение:450 В
Емкость:7 мкФ
Степень защиты:IP00
Габариты без упаковки:35x65 мм
Вес нетто:0.036 кг
Технические характеристики JB 7мкФ, 450В, 35x65, JFS-18 (гибкие выводы) JFS18A6705J000000B-212
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.15
Длина, мм: 100
Ширина, мм: 50
Высота, мм: 50
Расходные материалы
Павел Т.
менял взамен взорвавшегося конденсатора в погружном насосе на 800Вт. по параметрам идентичный.