25мкФ, 450В, 45x95, JFS-18 (CBB60-K) (гибкие выводы), Конденсатор пусковой JB Capacitors JFS18A6256J000000B-86
Номинальное напряжение:450 В
Емкость:25 мкФ
Степень защиты:IP00
Разрядные резисторы:не применимо
Габариты без упаковки:45x95 мм
Вес нетто:0.05 кг
Технические характеристики JB 25 мкф, 450 В, 40x75 гибкие выводы JFS18A6256J000000B-86
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.05
Длина, мм: 115
Ширина, мм: 50
Высота, мм: 50
Расходные материалы
Павел Т.
менял взамен взорвавшегося конденсатора в погружном насосе на 800Вт. по параметрам идентичный.