Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-300 (1,5мм) L=300мм под 50x30мм горячий цинк SK25OG30-26 1
Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-300 (1,5мм) L=300мм под 50x30мм горячий цинк SK25OG30-26 2
Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-300 (1,5мм) L=300мм под 50x30мм горячий цинк SK25OG30-26 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:50х30 мм
Толщина металла:1.5 мм
Конструктивное исполнение
односторонняя
Покрытие
горячий цинк
Сечение
50х30 мм
Толщина металла
1.5 мм
Фасовка
Длина
300 мм