Консоль двусторонняя под стойку ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KD-200 (2,0мм) L=200мм под 56x40мм SK23PK20-17 1
Консоль двусторонняя под стойку ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KD-200 (2,0мм) L=200мм под 56x40мм SK23PK20-17 2
Консоль двусторонняя под стойку ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KD-200 (2,0мм) L=200мм под 56x40мм SK23PK20-17 3
Конструктивное исполнение:двусторонняя по горизонтали
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Сечение:56х40 мм
Толщина металла:2 мм
Сравнить все
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Конструктивное исполнение
двусторонняя по горизонтали
Покрытие
оцинковка
Сечение
56х40 мм
Толщина металла
2 мм
Фасовка
Длина
200 мм